info@np-os.ru
Новости
Реестр
Контакты
8 (495) 665-30-10
8 (800) 555-30-10
Когда требуется уведомление о сохранении членства в СРО?
20.08

Во время так называемого переходного периода гос.органы и сами ассоциации должны полностью перестроиться не только под новый тип работы, но и под значительно изменившиеся количество компаний-членов, поскольку теперь вступить в СРО можно только в своём регионе. 

По новым правилам, если вы хотите остаться участником своего некоммерческого партнёрства (и вы зарегистрированы в одном регионе), вам необходимо до 1 декабря 2016 года сообщить об этом своей ассоциации, направив заявление и перечень документов, указанных в статье 55.6 ГрК РФ. 

Если же вы не планируете сохранять членство в вашем партнёрстве, и не планируете переходить в другое по месту регистрации, вы можете не подавать никаких документов, и с 1 июля 2017 года вы автоматически будете исключены из него.

Вступить